Как изменить информацию о компании | База знаний Upservice

Как изменить информацию о компании

Upservice позволяет редактировать только часть информации в профиле компании. Это обусловлено тем, что для подтверждения компании мы используем информацию из открытых источников (государственные реестры юридических лиц и т.п.) и некоторые поля заполняются автоматически.

Изменение регистрационного номера, юридического адреса и страны может использоваться недобросовестными пользователями в корыстных целях, поэтому мы ограничили возможность изменения этих данных.

Если у вас возникла необходимость изменить регистрационный номер компании, юридический адрес или страну нахождения компании — напишите нам.

Редактирование информации о компании доступно из любого раздела Upservice. Для перехода на страницу компании нажмите на ее название в правом верхнем углу:Редактирование информации о компании доступно из любого раздела Upservice. Для перехода на страницу компании нажмите на ее название в правом верхнем углу


Откроется профиль компании. Далее нажмите на кнопку с тремя точками в блоке «О компании» и выберите «Редактировать»:Откроется профиль компании. Далее нажмите на кнопку с тремя точками в блоке «О компании» и выберите «Редактировать»


Здесь вы можете добавить или изменить логотип компании, описание, название личного кабинета, которые будут видеть все сотрудники компании. В конце не забудьте нажать кнопку «Сохранить», чтобы внесенные изменения вступили в силу:Здесь вы можете добавить или изменить логотип компании, описание, название личного кабинета, которые будут видеть все сотрудники компании. В конце не забудьте нажать кнопку «Сохранить», чтобы внесенные изменения вступили в силу


Название кабинета используется для случаев когда нужно часто переключаться между компаниями. Как правило, название юрлица (именно оно используется в качестве имени кабинета) не всегда отражает вид деятельности. Чтобы среди списка юрлиц быстро находить нужное — задайте для каждой компании свое имя.Название кабинета используется для случаев когда нужно часто переключаться между компаниями. Как правило, название юрлица (именно оно используется в качестве имени кабинета) не всегда отражает вид деятельности. Чтобы среди списка юрлиц быстро находить нужное — задайте для каждой компании свое имя


Редактирование реквизитов компании 

Для редактирования доступны следующие поля:
 - Кол-во сотрудников; 
 - ФИО Руководителя; 
 - Действует на основании; 
 - Почтовый адрес; 
 - Расчетный счет; 
 - Валюта счета; 
 - Код банка. 

Upservice поддерживает Р/С как в формате IBAN так и в иных форматах.Для редактирования доступны следующие поля:  - Кол-во сотрудников;   - ФИО Руководителя;   - Действует на основании;   - Почтовый адрес;   - Расчетный счет;   - Валюта счета;   - Код банка.


Перейдите в профиль компании, нажав на ее название в правом верхнем углу:Перейдите в профиль компании, нажав на ее название в правом верхнем углу


Далее нажмите на кнопку с тремя точками в блоке «Общая информация» и выберите «Редактировать»:Далее нажмите на кнопку с тремя точками в блоке «Общая информация» и выберите «Редактировать»


Измените необходимую информацию и нажмите «Сохранить»:Измените необходимую информацию и нажмите «Сохранить»

Вы можете добавить несколько расчетных счетов в разных валютах, открытых в разных банках.