Подтверждение компании | База знаний Upservice

Подтверждение компании

Подтверждение компании — одна из мер безопасности и защиты пользователей от мошенников. Прохождение данной процедуры дает вам дополнительные возможности в системе Upservice.

Подтверждение компании осуществляется в автоматическом режиме на основании проверки названия вашей компании или ее регистрационного номера (ИНН, УНП и т.п.).

Получить статус «Подтвержденная компания» могут юрлица из следующих стран:
- Беларусь;
- Казахстан;
- Киргизия;
- Молдова;
- Россия;
- Украина;

Поддержка других стран будет добавлена в ближайшее время.

Подтвердить компанию можно как на этапе создания аккаунта, так и после регистрации в системе Upservice.  Это может сделать любой сотрудник.


Подтверждение компании при регистрации аккаунта

При регистрации выберете пункт «Подтвердить компанию», введите название и нажмите «Продолжить»:При регистрации выберете пункт «Подтвердить компанию», введите название и нажмите «Продолжить»


На следующем шаге заполните свой профиль и приступайте к работе.На следующем шаге заполните свой профиль и приступайте к работе


Подтверждение компании в уже существующем аккаунте

Если по какой-то причине вы пропустили подтверждение компании на этапе регистрации в системе, вы можете вернуться к этому в любой момент позже. Для этого нажмите на название компании в правом верхнем углу и перейдите в профиль компании. Нажмите на ссылку «Подтвердить» и заполните всю необходимую информацию.Чтобы подтвердить уже созданную компанию нажмите на название компании в правом верхнем углу и перейдите в профиль компании. Нажмите на ссылку «Подтвердить» и заполните всю необходимую информацию

Обязательно вводите реальные данные!

Обязательно вводите реальные данные!


Не забудьте сохранить внесенные данные — нажмите «Сохранить».